Войти в почту

Мошенники ограбили семью финалистки «Битвы экстрасенсов»

Около 400 тысяч рублей украли у участника реалити-шоу «Дом-2» Алексея Гажиенко и его супруги, финалистки «Битвы экстрасенсов» Диларам Сапаровой. Об этом со ссылкой на осведомленный источник сообщает сегодня «Комсомольская правда».

Семью финалистки «Битвы экстрасенсов» ограбили
© Instagram (организация запрещена в России)

По словам источника, заявление о хищении денег поступило 20 декабря 2019 года. Мошенникам удалось взломать личный кабинет мобильного оператора и установить переадресацию вызовов и сообщений с телефона Алексея Гажиенко, а затем украсть деньги со счета.

«Сумма ущерба составляет 400 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия», - отметил он.

Издание напомнило, что Алексей Гажиенко принимал участие в проекте «Дом-2» в 2011 году, а Диларам Сапарова победила во втором сезоне шоу «Битва Экстрасенсов» в Казахстане и стала финалисткой одного из сезонов российской версии передачи. Пара поженилась в 2014 году.

«Рамблер» писал, что ранее звезда «Угрюм-реки», заслуженная артистка России Валентина Савельева обратилась в полицию, заявив, что представившиеся банковскими работниками мошенники сняли с ее карты почти два миллиона рублей

Рамблер: главные новости