Войти в почту

Волчек была против брака Дроздовой с Певцовым

Актриса Ольга Дроздова в программе «Судьба человека» рассказала, что художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек была резко против ее брака с актером Дмитрием Певцовым и старалась знакомить ее с богатыми иностранцами.

Волчек была против брака Дроздовой с Певцовым
© Рамблер
«Она хотела выдать меня замуж. И, куда бы мы не ездили на гастроли, она меня знакомила с богатыми людьми. Я помню она познакомила меня в Германии с самим Байером, владельцем фармацевтической компании», - рассказала актриса.

По ее словам, благодаря Галине Волчек состоялось и ее знакомство с семьей Джонсонов, «которым частично принадлежит компания «Боинг».

«И после этого появляется Дмитрий Певцов», - отметила она.

В свою очередь Дмитрий Певцов, также принявший участие в программе, заявил, что в итоге Ольга Дроздова «вышла замуж и по любви, и за богатого».

«Рамблер» писал, что 24 декабря 2019 года Галина Волчек была госпитализирована в Боткинскую больницу. Врачи диагностировали у нее воспаление легких. Впоследствии состояние режиссера резко ухудшилось: ткани легких начали разрушаться. 26 декабря 2019 года Галина Волчек скончалась.

Рамблер: главные новости