Войти в почту

Экс-бойфренд Пунтус высказался о трагедии

Модель Ксения Пунтус выпивала редко, а запрещенные вещества и таблетки для похудения не принимала. Об этом «Московскому комсомольцу» сообщил ее бывший возлюбленный Назар Дармилов.

Бывший бойфренд Пунтус высказался о трагедии
© Рамблер

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», Ксения Пунтус выпала из окна в квартире внука режиссера Никиты Михалкова Андрея Бакова, своего молодого человека, в центре Москвы. В результате падения она вывихнула бедро. Модель была доставлена в Боткинскую больницу, помещена в отделение реанимации и находится там до сих пор.

26-летний Назар Дармилов — бывший возлюбленный Ксении Пунтус. Они встречались два года, а расстались в конце декабря 2019-го. «Московскому комсомольцу» молодой человек сообщил, что шокирован произошедшим с экс-возлюбленной; что, встречаясь с ним, модель пила алкоголь довольно редко, а запрещенные вещества и таблетки для похудения не принимала.

Дармилов добавил, что перестал поддерживать связь с Пунтус после расставания, после ее падения из окна сразу же связался с родителями бывшей девушки и предложил им любую помощь, а навестить модель не может, потому что пока это разрешено лишь ее родственникам.

Рамблер: главные новости