Войти в почту

«Это сделали бесы»: Садальский о падении Пунтус из окна

Станислав Садальский на своей странице в Instagram прокомментировал инцидент с падением модели Ксении Пунтус из окна, которую нашли под окнами квартиры внука Никиты Михалкова. Актёр заявил, что в ЧП замешаны «вражеские спецслужбы».

Пост с ироничным комментарием артиста появился в его аккаунте 13 января. Садальский заявил, что «не верит» в участие в ЧП «внука самого Михалкова».

«Это сделали бесы вражеских спецслужб. Ну разве может внук Михалкова избить и изнасиловать девушку?» - заявил артист (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

По его словам, сотрудники «вражеских спецслужб» специально подбросили девушку под окна «невинного юноши». При этом актер отметил, что по поводу инцидента «Москва гудит».

11 января, как ранее сообщал «Рамблер», Ксения Пунтус была найдена под окнами дома, где в одной из квартир проживает внук Михалкова Андрей Баков, с многочисленными травмами. Позднее стало известно, что молодой человек удалил все свои аккаунты в социальных сетях, а его мать, Анна Михалкова, заблокировала функцию комментирования в своем инстаграме. По словам матери пострадавшей, девушка находится в реанимации. У нее диагностированы множественные переломы, ушибы и сотрясение мозга.

Рамблер: главные новости