Войти в почту

"Тревожный звоночек": Рэдклифф рассказал о курьезном случае

Британского актера Дэниела Рэдклиффа приняли за бродягу на улице. Актер поведал о курьезном случае на шоу Грэма Нортона, передает радиостанция «Говорит Москва».

Рэдклифф рассказал о курьезном случае
© Instagram (организация запрещена в России)

По его словам, однажды в Нью-Йорке он ждал свою девушку возле магазина. Актер был с собакой, и ему показалось, что она замерзла. Когда Дэниел опустился на колено, чтобы приласкать и согреть собаку, к нему подошел молодой человек и протянул ему пять долларов.

«Возьми себе на кофе, друг», - сказал прохожий.

По словам актера, его удивил этот случай, поскольку он был неплохо одет. Рэдклифф назвал произошедшее «тревожным звоночком» и предположил, что ему стоит чаще бриться.

30-летний Дэниел Рэдклифф известен по роли Гарри Поттера в серии фильмов по книгам британской писательницы Джоан Роулинг.

Накануне стало известно, что сага получит продолжение: студия Warner Bros. приступила к производству продолжения истории о Гарри Поттере. Действия нового фильма будут происходить спустя 20 лет после событий второй части «Гарри Поттера и Даров Смерти», главными героями истории станут сын Гарри Поттера и дочь Волан-де-Морта.

Рамблер: главные новости