Войти в почту

Елка «купается голенькой» на Бали

Певица Елка уехала на Бали с подругами и купается там голенькой, гогочет и ест неведомые фрукты. Об этом она сама сообщила в своем инстаграме.

Елка «купается голенькой» на Бали
© Instagram (организация запрещена в России)

Утром Елка опубликовала фото, на котором обнимает колено одной из подруг на ступенях чего-то вроде бунгало. В подписи к снимку она сообщила, что проводит отпуск на Бали, остров в Индонезии, с тремя подругами — живет на отшибе, в деревне, в джунглях, в туристических местах бывает иногда, а в остальное время купается «голенькой» в своем маленьком «басике (бассейне. — Прим. ред.)», скупает бесполезные «бусики (бусы. — Прим. ред.)», ест «неведомые» фрукты, гогочет, поет и кормит комаров.

«Звучит так, будто я хвастаюсь. Потому что немножко да. Порадуйтесь за нас, а?» — призвала певица подписчиков, добавив к тому же, что испытывает ощущение, будто отдыхает минимум месяц, хотя на самом деле в отпуске третий день.

Кроме того, сегодня Елка опубликовала в сторис два видео. На одном она шагает вдоль дороги, на другом — вместе с подругой высмеивает очевидно контрафактные шорты люксового американского бренда Supreme.

Рамблер: главные новости