Войти в почту

Экс-супруг Порошиной доказал, что не имеет отношения к ее пятому ребенку

Бывший муж актрисы Марии Порошиной Илья Древнов через суд доказал, что не является отцом ее пятому ребенку, сообщает Starhit. От кого артистка родила сына в январе прошлого года до сих пор доподлинно не известно.

Древнов через суд опроверг отцовство ребенка  Порошиной
© youtube.com

По данным издания, Порошина, родив пятого по счету ребенка, которого назвала Андреем, в документах указала, что его отцом является супруг актер Илья Древнов. Впоследствии, после того как пара развелась, артист решил через суд доказать, что к ребенку не имеет никакого отношения.

«Истец был вписан ответчиком в свидетельство о рождении мальчика Андрея в графу «отец». Илья Юрьевич предоставил все необходимые доказательства, что таковым не является. В конце декабря суд удовлетворил его требования», - цитирует издание слова представителя Тушинского суда Москвы, который уточнил, что на слушаниях присутствовал только представитель актера.

46-летняя Порошина прожила в браке с 42-летним Древновым 17 лет. В семье актеров родились трое детей: 14-летняя Серафима, 9-летняя Аграфена и 3-летняя Глафира. СМИ до сих пор строят версии, почему пара развелась. Журналисты полагают, что причиной разлада мог стать тот факт, что Порошина зарабатывала на порядок больше своего супруга. Сама артистка, комментируя развод, отмечала, что они с Древновым несколько раз пытались спасти брак, но у них ничего не получилось.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стала известна причина развода певицы Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным. По данным СМИ, звездный брак рухнул из-за измены спортсмена супруге с предпринимательницей Марией Гончар. При этом друзья Телегина подчеркнули, что косвенно в расставании также «виновата» Пелагея, которая постоянно и порой необоснованно ревновала супруга.

Рамблер: главные новости