Войти в почту

Экс-солистка «ВИА Гры» заявила о лечении в психбольнице

По словам Алены Винницкой, после того, как она покинула группу «ВИА Гра», ей понадобилась помощь врачей для борьбы с депрессией. Об этом сообщает «СтарХит».

Экс-солистка «ВИА Гры» заявила о лечении в психбольнице
© Wikimedia Commons

Артистка отметила, что находится в «ВИА Гре» было сложно и из-за отсутствия личного времени, и в бытовом плане.

«В основном отношение было, как к рабочей лошади, и это нас с Надей (еще одна солистка группы Надежда Грановская-Мейхер. – Прим. ред.) сплотило, несмотря на то, что мы были разные. Мы стали все ближе и ближе друг другу. Нервные срывы — это тяжелое испытание и нас с Надей это очень сильно породнило», - заявила Алена Винницкая.

По словам певицы, через три года она ушла из группы, не выдержав постоянных гастролей и плотного графика. Однако резкий спад популярности довел ее до депрессии и срывов на муже, который в итоге предложил развестись.

Винницкая также рассказала, что после этого попала в психиатрическую клинику и в итоге работа со специалистами помогла ей вернуть мужа.

«Рамблер» писал, что ранее бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова в YouTube-шоу «Бар в большом городе» рассказала, что с самого страшного корпоративна ей и другим участницам коллектива пришлось убегать «в золотых труселях».

Рамблер: главные новости