Войти в почту

Андреева опубликовала смелое фото в купальнике

Ведущая «Новостей» Первого канала Екатерина Андреева на своей странице в Instagram опубликовала фотографию в купальнике. Подписчики остались в восторге от формы 58-летней телезвезды.

Пост в ленте телеведущей появился 11 января. Снимок, на котором Андреева предстала перед подписчиками сидящей на бортике бассейна в купальнике на фоне завораживающего пейзажа, сделан на территории одного из престижных отелей в Швейцарии.

«Если я хочу обновиться - я ныряю в минеральную воду с головой.И сижу на морозце на тёплом кафеле в Belvedere Hotels Scuol», - написала телеведущая (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Андреева также привела пространные философские рассуждения о горах, «мудрые взгляды» которых «передают тепло, несмотря на снег и морозный воздух».

Подписчики в первую очередь оценили фигуру ведущей, отметив, что для своих 58 лет она выглядит более, чем привлекательно.

«Богиня, русалка, красавица, сколько эпитетов, я остался без слов лести. А если серьезно, всё у СОЗДАТЕЛЯ ПРЕКРАСНО!» - написал пользователь под ником ingush.isa.«Богиня горного озера))», - отметила obolenskaia7.«Русалка на медитации. Красотка», - подчеркнула irinamixa.

За несколько дней после публикации пост набрал около 700 комментариев и более 23 тысяч лайков.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Екатерина Андреева призналась, что на Первом канале ей платят меньше, чем Андрею Малахову, когда он был ведущим ток-шоу «Пусть говорят». При этом она предположила, что в указанную журналистом сумму, возможно, входили его заработки на корпоративах, а также в качестве главного редактора журнала.

Рамблер: главные новости