Войти в почту

Дочь Агутина и Варум дала рок-концерт

Дочь певца Леонида Агутина и певицы Анжелики Варум Елизавета дала концерт в составе своей рок-группы Bruvvy Band. Об этом ее отец сообщил в своем инстаграме.

Дочь Агутина и Варум дала рок-концерт
© РИА Новости

20-летняя Елизавета Варум, как сообщал «Рамблер», живет в Майами с 2003 года. Несколько лет назад стало известно, что она увлечена музыкой — сочиняет ее, поет и играет на гитаре в составе рок-группы Without Gravity.

Вчера в своем инстаграме Леонид Агутин сообщил, что группа, в составе которой выступает его младшая дочь теперь, называется Bruvvy Band. Он опубликовал небольшое видео с концерта коллектива под открытым небом перед несколькими десятками зрителей.

«Ребенок наш жжет! Рок-н-ролл форева! Родители в культурном шоке и довольны очень (орфография автора сохранена. — Прим. ред.)!» — написал певец в подписи, присовокупив к видео еще и совместное с Анжеликой Варум селфи с выступления Елизаветы.

В ноябре Леонид Агутин рассказывал, что Елизавета бросила кубинского барабанщика Марка, с которым жила в течение нескольких лет, потому что у него нет чувства юмора. Тогда певец выразил опасение, что своим новым молодым человеком дочь может избрать прототип отца — музыканта с чувством юмора, который будет «бухать, курить».

Рамблер: главные новости