Войти в почту

Представитель Бабкиной ответил на «тявканье» Кадышевой

Концертный директор Надежды Бабкиной Сергей Горох назвал неэтичным поведение певицы Надежды Кадышевой и призвал не обращать внимания на ее скандальные высказывания в мемуарах. Об этом он заявил Daily Storm.

«Рамблер» писал, что ранее шоумен Рустам Солнцев в Instagram привел отрывок из мемуаров Надежды Кадышевой «Рок-н-ролл — это я!», в которых она оскорбительно высказалась о своей коллеге Надежде Бабкиной, отметив, что однажды «вмазала ей пару раз» «баяном по сусалам».

«Такие мысли иметь в голове - уже неэтично! Это может себе позволить только невоспитанный человек. Бабкину это абсолютно не заденет. Она самодостаточный человек, хорошо стоящий на ногах и в творчестве, и во всем остальном», — заявил Сергей Горох.

По его мнению, «такие мелкие обсуждения, тявканья» Надежда Бабкина даже не заметит.

Сергей Горох также отметил, что знает Надежду Кадышеву как адекватного и доброго человека и не понимает, почему она «пустилась в оскорбления».

«Что случилось в этой ситуации — мне просто странно и непонятно. Они [Кадышева и Бабкина] никогда не конфликтовали. Даже пели дуэтом несколько лет назад», - заявил он.
Рамблер: главные новости