Войти в почту

Меган Маркл грозит раскрыть все тайны королевской семьи

Скандал вокруг Меган Маркл и принца Гарри разрастается. Вечером 8 января, вскоре после возвращения из длительного отпуска, супруги сделали официальное заявление. Они слагают с себя почти все королевские обязанности, а также отказываются от финансирования налогоплательщиков. Также Меган и Гарри планируют жить на две страны, но по факту большую часть жизни они хотят проводить в Канаде.

Меган Маркл угрожает королевской семье
© © AP Photo / Invision/Joel C Ryan/ РИА Новости

Пока что не до конца ясно, какие именно изменения грядут в жизни герцога и герцогини, но стало известно, что Меган и Гарри планируют дать большое интервью и раскрыть все тайны королевской семьи.

Герцоги Сассекские хотят принять участие в телевизионном интервью Tell-all US. Как считают западные СМИ, на самом деле Меган хочет заключить некую сделку с членами королевской семьи, которым совершенно не выгодно, чтобы Маркл начала на весь ми рассказывать секреты монарших особ. Вероятно, представители Букингемского дворца предложат Меган и Гарри приличную сумму денег и пойдут на многие уступки, чтобы герцог и герцогиня не пошли на телевидение, сообщает Дни.ру.