Войти в почту

Собчак показала травму Литвиновой после ДТП

Ксения Собчак разместила на своей странице в Instagram видео, на котором Рената Литвинова демонстрирует травму, полученную в ДТП в день своего рождения. Режиссер отделалась несколькими синяками и поврежденным подбородком.

Появились подробности ДТП с Литвиновой

Телеведущая опубликовала короткий ролик в сториз. На видео, Литвинова сидит за столиком в ресторане в окружении гостей. В какой-то момент режиссер оголяет бедро, на котором виден большой синяк. При этом она улыбается и не показывает вида, что травма ее беспокоит.

В посте, который опубликован в ленте аккаунта, Собчак поблагодарила Литвинову за приглашение на праздник и опубликовала фото улыбающейся подруги.

«С днем рождения! Спасибо за сегодняшний удивительный вечер», - написала журналистка (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Накануне, как ранее сообщал «Рамблер», стало известно, что у одного из ресторанов быстрого питания на Тверском бульваре в Москве Ренату Литвинову сбил автомобиль Mercedes, за рулем которого сидела 28-летняя девушка. В момент столкновения режиссер переходила проезжую часть по пешеходному переходу. У Литвиновой были диагностированы незначительные повреждения: травмы руки, ноги и подбородка. Позже на своей странице в Instagram актриса заявила, что медики наложили несколько швов на подбородок, а также пристыдила виновницу аварии в том, что девушка сбила ее в день рождения. Кроме того, режиссер опровергла информацию о том, что в момент инцидента была в состоянии алкогольного опьянения.

Известно, что в отношении автоледи был составлен административный протокол по факту "не предоставления преимущества в движении пешеходам". На виновницу аварии сотрудники ГИБДД наложили штраф в размере 2000 рублей.

Рамблер: главные новости