Войти в почту

Шнурову предсказали внезапную смерть из-за клипа

Сергея Шнурова ждет скорая смерть, если он не удалит из Сети клип «i_$uss», заявил на своем канале в YouTube общественный деятель Сергий Алиев. Православный активист уверяет, что предсказание сделали афонские старцы.

Врач рассказал о состоянии Литвиновой 

Алиев отметил, что духовные наставники поручили передать предостережение лидеру группы «Ленинград» лично, однако общественник сомневается, что в ближайшее время ему удастся организовать встречу с певцом. Поэтому решил записать видеообращение.

«Если клип „i_$uss“, который тобой был создан, как кощунственный, не будет удален, старцы предсказали тебе скоропостижную внезапную кончину. Решай сам, хочешь ли ты быть с богом или оказаться в аду», — отметил Алиев.

В сентябре, как ранее сообщал «Рамблер», активист уже заявлял, что поможет Шнурову «избавиться от бесов», которые заставляют его писать «недостойные песни». Алиев тогда также назвал клип „i_$uss“ пошлым, вульгарным, развратным, нравственно разлагающим и превращающим в быдло, и предупредил артиста о намерении встретиться с ним как мужчина с мужчиной — посмотреть в глаза и очень конструктивно пообщаться.

Рамблер: главные новости