Войти в почту

Врач рассказал о состоянии Литвиновой

Хирург Теймур Кулиев в беседе с корреспондентом «Пятого канала» заявил, что здоровью Ренаты Литвиновой ничего не угрожает. Медику пришлось зашивать пострадавшей артистке подбородок.

«Не волнуйтесь, все хорошо с Ренатой. Я постарался, все нормально будет, надеюсь», — отметил Кулиев.

Накануне, как ранее сообщал «Рамблер», стало известно, что у одного из ресторанов быстрого питания на Тверском бульваре в Москве Ренату Литвинову сбил автомобиль Mercedes, за рулем которого сидела 28-летняя девушка. В момент столкновения режиссер переходила проезжую часть по пешеходному переходу.

Ассистентка Литвиновой Анастасия пояснила СМИ, что случайные очевидцы происшествия помогли режиссеру добраться до ближайшего медучреждения, где у Литвиновой были диагностированы незначительные повреждения: травмы руки, ноги и подбородка.

Позже на своей странице в Instagram актриса заявила, что медики наложили несколько швов на подбородок, а также пристыдила виновницу аварии в том, что девушка сбила ее в день рождения. Кроме того, режиссер опровергла информацию о том, что в момент инцидента была в состоянии алкогольного опьянения.

Известно, что в отношении автоледи был составлен административный протокол по факту непредоставления преимущества в движении пешеходам. На виновницу аварии сотрудники ГИБДД наложили штраф в размере 2000 рублей.

Рамблер: главные новости