Войти в почту

Внук Михалкова удалил аккаунты в соцсетях из-за истории с моделью

В СМИ и социальных сетях обсуждают трагическую историю, случившуюся с российской моделью Ксенией Пунтус.

«Выбросили из машины»: новая версия трагедии с моделью

Сообщается, что девушку в тяжелом состоянии с переломами и потерей памяти нашли под окнами квартиры Андрея Бакова, внука Никиты Михалкова.

Сам молодой человек заявил, что ничего не может рассказать об этой ситуации, поскольку был нетрезв и по прибытии домой сразу лег спать.

Сейчас же стало известно, что он удалил все свои аккаунты в социальных сетях, а его мама, Анна Михалкова, заблокировала функцию комментирования в своем инстаграме, - пишет «Комсомольская правда».

В инстаграмме же Ксении, в котором она активно выкладывала свои фотографии со съемок и путешествий, развернулась целая баталия на тему «кто виноват» и «что делать».

Многие фолловеры переживают, что в этой истории замешаны достаточно известные лица и виновные смогут избежать наказания, а крайней сделают пострадавшую девушку.

По мнению родных, коллег и друзей, Ксения богемного образа жизни не вела, много работала и строила карьеру модели достаточно успешно.

Как сообщал «Рамблер», перед инцидентом девушка отдыхала в одном из столичных баров вместе со своим молодым человеком — внуком режиссера Никиты Михалкова Андреем Баковым.

Рамблер: главные новости