Войти в почту

«Все хорошо»: Пелагея впервые рассказала о разводе

Певица не так давно рассталась со своим мужем, и, судя по всему, сердечная рана еще кровоточит.

Пелагея высказалась о разводе с Телегиным
© РИА Новости

Ее экс-супруг, хоккеист Иван Телегин, по информации СМИ, увлекся другой женщиной.

Брак их был непродолжительным – всего немногим более трех лет. Пара зарегистрировала брак в 2016 году, через год родилась дочь.

Сама Пелагея этот момент публично не обсуждает. Она вообще в первый раз дала комментарий по поводу ситуации в своей семье.

«Безусловно, это нерадостная история. Расставания и разводы – это такие истории, которые тяжело переживаются. Но у нас все хорошо, у нас отличные отношения с Иваном. Я надеюсь, что все пройдет максимально безболезненно, потому что мы об этом договорились. Слова мы оба умеем держать. Самое главное, что у нас есть – это наша Тасенька. Важно, чтобы в разводе участвовали два человека. Поэтому, если третьи лица никакие не вмешаются, то все будет прекрасно», - цитирует слова певицы Тeleprogramma.pro.

Дочь, по данным СМИ, остается жить с матерью.

Ранее Пелагею обвиняли в том, что она увела Телегина у его беременной гражданской жены Евгении Ноур.

Предполагаемый сын Ивана родился в феврале 2016 года.

Однако певица всегда опровергала эти слухи.

Как ранее писал «Рамблер», возможной причиной развода певицы со спортсменом могла стать предполагаемая измена хоккеиста супруге с предпринимательницей Марией Гончар.

При этом друзья хоккеиста подчеркнули, что косвенно в расставании также «виновата» Пелагея из-за своей постоянной ревности.

Рамблер: главные новости