Войти в почту

В биографии мужа Лолиты найден ещё один фиктивный брак

В биографии супруга певицы Лолиты Дмитрия Иванова был обнаружен брак с 55-летней женщиной, который просуществовал 8 месяцев, сообщает «Комсомольская правда». Юристы артистки полагают, что таким образом мужчина простил себе процедуру получения российского гражданства.

В биографии мужа Лолиты найден ещё один фиктивный брак
© globallookpress.com

По словам адвоката Лолиты Сергея Жорина, выяснилось, что 29 мая 2009 года в московском Дворце бракосочетаний был зарегистрирован брак между 34-летним Дмитрием Ивановым и 55-летней жительницей столицы. Будущий муж Лолиты развёлся со своей супругой спустя 8 месяцев.

«В это время Иванов, который родом из Белоруссии, получил российское гражданство. Не исключено, что это был типичный фиктивный брак», - отметил юрист.

Жорин полагает, что впоследствии, уже женившись на певице, Иванов повторил трюк, получив по упрощенной схеме израильское гражданство: Лолита получила паспорт гражданки Израиля, а ее супруг вслед за ней «автоматом».

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Лолита Милявская выиграла первый суд у своего мужа Дмитрия Иванова. Певица, уличив своего упруга в изменах, подала в мировой суд иск о признании брака фиктивным. В конце прошлого года Иванов подал жалобу на этот иск в Басманный районный суд Москвы, которая на днях была отклонена.

Рамблер: главные новости