Войти в почту

Ольга Бузова готовит мировое турне

Стало известно, что теледива Ольга Бузова планирует в наступившем году гастроли по США, Китаю, Италии и Испании. Об этом она сама поведала "АиФ". По словам певицы, она намерена показать в этих государствах шоу "Принимай меня". Это шоу уже снискало любовь зрителей гастрольного тура Ольги Бузовой по сотне городов России, Германии, Латвии, Литвы, Казахстана, Армении и Азербайджана. Певица уверена, что и в дальнем зарубежье найдёт своих слушателей.

Бузова готовит мировое турне
© РИА Новости

Бузова отметила, что на её единственный англоязычный трек американские музыкальные издания написали рецензию со словами, что наконец-то российская музыка выходит на мировой уровень. Ольга намерена закрепить успех.

Также Бузова порассуждала на тему, что 2019 год окончательно доказал вторжение технологий в жизнь человека и их влияние на людские привычки. Она вспомнила, как раньше слушала кассеты и диски, ловила такси на улице и сама готовила. Сейчас же люди заказывают еду, песни скачивают в Сети, там же находят машины и покупают товары без наличных денег. Телеведущая задалась вопросом, какие новшества принесут нам "двадцатые".