Войти в почту

Какие предсказания участников «Битвы экстрасенсов» сбылись

Участники телешоу «Битва экстрасенсов» нередко делали предсказания для звезд российского шоу-бизнеса. Какие из них сбылись, разбиралась Teleprogramma.pro.

Какие предсказания участников «Битвы экстрасенсов» сбылись
© РИА Новости

По данным издания, певице Натали ясновидящая Виктория Райдос предсказала несчастье с сыном, если он сядет на красный велосипед. Натали удивило предсказание, так как такого велосипеда в семье не было. Однако, вернувшись с программы домой, она обнаружила красный велосипед в кладовке. Оказалось, что его принес отец Натали. Певица немедленно отнесла подарок на помойку.

Несчастье было предсказано и ведущему программы Сергею Сафронову. Во время съемок к нему подошла одна из участниц Лилия Хегай и попросила не садиться за руль мотоцикла. Ведущий ответил ей, что вообще не ездит на мотоцикле, однако через некоторое время в одном из цирковых шоу, выполняя номер, получил травму плеча, упав с железного коня.

Участники программы точно предсказывали и рождение детей у российских знаменитостей. Так, победитель 10-го сезона шоу Мохсен Норузи предрек певице Полине Гагариной рождение дочери и увидел заранее беременность Ксении Собчак.

А победительница 1-го сезона «Битвы экстрасенсов» Светлана Филаретова предсказала задолго до конкурса, что Сергей Лазарев займет на «Евровидении» третье место.

Финалистка 6-го сезона шоу Кажетта Ахметжанова в свою очередь предрекла, что на программе «Замуж за Бузову» певица и телеведущая Ольга Бузова не найдет своего суженого, как и певец Егор Крид не сможет найти любовь во время проекта «Холостяк». Так в итоге и получилось.

«Рамблер» писал, что ранее победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа предостерег от селфи в 2020 году.

Рамблер: главные новости