Войти в почту

«Жена творит чудеса»: Богомолов учится у Собчак кататься на лыжах

Константин Богомолов на своей странице в Instagram признался, что Ксения Собчак учит его кататься на горных лыжах. В настоящее время звездная пара вместе с детьми отдыхает в Куршавеле.

Богомолов учится у Собчак кататься на лыжах
© Instagram (организация запрещена в России)

Серию постов режиссёр опубликовал 8 января. В одном из них Богомолов рассказал подписчикам, то его 9-летняя дочь Анна «встала на лыжи». В другом - признался, что занялся катанием с горы сам.

«Первый раз в жизни стал на лыжи 5 дней назад. Чуткий тренер Ксения Собчак творит чудеса», - написал режиссёр (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

Teleprogramma.pro отмечает, что звёздная пара отдыхает в Куршавеле вместе с детьми от предыдущих браков: Богомолов - с дочерью Анной от актрисы Дарьи Мороз, Собчак - с 3-летним сыном Платоном, рождённым в браке с актером Максимом Виторганом.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в Куршавеле травму получил блогер Давид Манукян, которого СМИ называют новым избранником Ольги Бузовой. Молодой человек сообщил поклонникам, что, катаясь на горных лыжах, вывихнул плечо. В соцсети он опубликовал фотографию рентгена травмы, а на снимке разместил ироничную надпись о том, что «рука загуляла на Новый год».

Рамблер: главные новости