Войти в почту

Экс-супруга Дмитрия Пескова снялась обнаженной

Бывшая жена пресс-секретаря президента взорвала Сеть своими откровенными фотографиями, - рассказывает Рassion.ru.

Экс-супруга Дмитрия Пескова снялась обнаженной
© Instagram (организация запрещена в России)

Екатерине Солоцинской 43 года, она по специальности филолог и ведет в «Татлере» авторскую колонку. Сейчас живет с сыновьями в Париже.

Солоцинская написала статью на актуальную сейчас тему о эйджизме и внутренней свободе и несвободе женщин после 40 лет.

Для этой статьи она решилась на фотосессию в формате «ню». Более того, она вызвалась быть «подопытным кроликом», ожидая негативной реакции общественности.

«Предлагаю на ваш суд мою новую заметку … и с интересом жду ваших комментариев! Екатерина Солоцинская — о силе российского эйджизма на примере инстаграм-скандала с обнаженными фотографиями «40+», - написала она в микроблоге.

На снимках Екатерина позирует спиной к зрителям, в полутемной ванной. Фотографии красивые, атмосферные.

Подписчики разделились на два лагеря.

Одни ехидно интересуются, почему уехавшая во Францию Екатерина наставляет российских женщин, как им себя вести.

«А интересно почему вас волнует тема , очень важная для нашей страны , без решения которой , ну нам не как не выжить, а нам вот пофиг как у вас во Франции с обнаженкой».

Другие сожалеют, что сегодня привлечь интерес публики эротическими фотографиями легко. А вот знания и умения оказываются вторичны.

«Поражаюсь нашему обществу, особенно СМИ. Когда Вы пишите, рассказываете много исторических фактов, блещете знаниями, СМИ это не очень будоражит. А как обнаженная в ванной - интерес! Наполненность человека не так интересует людей в сегодняшнем обществе. К сожалению ценности меняются».

Екатерина Солоцинская была замужем за Дмитрием Песковым 18 лет. Разошлись, по словам Екатерины, из-за измен мужа. У них трое детей: Елизавета, Михаил и Данила.

Как ранее писал «Рамблер», салон красоты ООО «Кале», расположенный на улице Профсоюзной в Москве, сменил владельца.

Половиной капитала компании ранее владела бывшая жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова –— Екатерина Солоцинская.

Рамблер: главные новости