Войти в почту

Охлобыстин оценил постельную сцену с Асмус

Иван Охлобыстин в интервью шоу «Морозова ХЗ» высказался относительно откровенной сцены актрисы Кристины Асмус в фильме «Текст». Актер заявил, что резонанс по поводу участия артистки в эротическом эпизоде мог быть вызван искусственно, а также назвал актрису «дурочкой».

Охлобыстин оценил постельную сцену с Асмус
© РИА Новости
«Я уверен, что скандал был спровоцирован продюсерами потому, что говорят, что фильм "никакой". Хотя, может быть, люди ошибаются», – заявил Охлобыстин.

Он подчеркнул, что Кристина Асмус входит в круг его ближайшего общения, поэтому он готов встать на её защиту, что бы ни произошло.

«Она дурочка, может быть, принимала участие в том, чего не понимала. Я знаю ее – она трудолюбивая и целомудренная девочка. В ней нет гнили», – отметил актер.

Ранее, как сообщал «Рамблер», откровенная сцена с участием Кристины Асмус и Ивана Янковского в фильме «Текст» произвела настоящий фурор среди любителей кино. Актриса отмечала, что интим был сыгран несколько раз. В результате получилась постельная сцена, которой по уровню откровенности нет равных в истории российского кино. Впрочем, старания актеров не оценили некоторые пользователи соцсетей, которые начали травить артистку, а также ее супруга, комика Гарика Харламова. Они возмущались, что он «позволил» жене снятся в такой сцене, и называли Харламова «не мужиком».

Рамблер: главные новости