Войти в почту

Волочкову заподозрили в смене пола

Балерина Анастасия Волочкова разместила в Instagram новую серию фото в мини-бикини, сделанных на солнечном пляже. На сей раз светская львица отправилась отдыхать на Пхукет, передает "Уралинформбюро".

Волочкову заподозрили в смене пола
© РИА Новости

Волочкова намекнула, что загорает в компании возлюбленного, который "нашел ее и здесь". Кроме того, она похвасталась комфортными условиями проживания.

"Живу я на частной вилле квартала, который спешили создать и сдать специально к моему приезду! Все именно так, как я и хотела! Высокие потолки, три спальни, бассейн, роскошный вид! Уединение, но в то же время, это самый элитный район острова", - рассказала балерина.

Фото полуобнаженной танцовщицы вызвало восхищение отнюдь не у всех пользователей соцсети. "Такое чувство, будто она себя в мужика помаленьку переделывает", - прокомментировал один из подписчиков. Другая пользовательница также высказала критику в отношении фигуры экс-звезды балета: "Это же тело мужчины! Слухи о смене пола что, совсем не слухи?? Гормоны уже действуют???" "Сейчас начинается. Голые фотки только не нужно. ХВАТИТ!" - заявил третий подписчик.