Войти в почту

Страна чудес: Решетова показала свою елку без новогодних игрушек

В преддверии Нового года звезды все чаще делятся со своими поклонниками интимными подробностями предстоящего праздника. Так Анастасия Решетова разместила в своем микроблоге очень стильное фото, на котором запечатлена сама модель возле прекрасной, но очень необычной елки. Фотография сделана в полумраке и поэтому довольно четко передает ту волшебную атмосферу, которая сейчас царит в доме у Анастасии и Тимати.

Страна чудес: Решетова показала елку без игрушек
© Инстаграм

Интересно, что на елке семейства Юнусов отсутствуют традиционные игрушки, которыми мы так привыкли ее украшать. По словам самой модели, ее жилище сейчас основательно напоминает страну чудес (wonderland).

"Мне кажется у нас дома уже давно настоящая wonderland. Елку поставила впервые, но на ней нет ни одной игрушки. Угадайте почему?" - спросила Анастасия своих подписчиков.

Естественно, фанаты сразу же стали давать свои варианты ответов на очевидный вопрос, суть которых можно было свести к следующему: необычное "дерево" настолько самодостаточно, что никакие игрушки здесь просто не нужны: "Потому что и без игрушек она просто огонь". Хотя нашлись и практики, которые отсутствие шаров на елке Юнусов объяснили вполне практично.

"Потому что ваши кошки их разобьют", - заявил один из догадливых фолловеров.

Совсем недавно Анастасия Решетова показала доказательство своего брака с возлюбленным. Опубликовав очередной пост про своих котов-гигантов, модель довольно наглядно продемонстрировала подписчикам роскошное кольцо, которое ей подарил новоиспеченный супруг.