Войти в почту

Орлову «застукали» с новым ухажером

Певицу Ольгу Орлову сняли на видео в объятиях неизвестного мужчины, сообщает Super. Журналисты выяснили, что новый ухажер певицы – успешный предприниматель.

Орлову «застукали» с новым ухажером
© Инстаграм

По словам автора статьи, запись в редакцию прислали читатели. На видео, сделанном в одном из столичных ресторанов, Орлова изображена сидящей за столиком рядом с мужчиной, который постоянно ее обнимает. Артистка в это время смотрит что-то в телефоне.

«Да, у меня есть мужчина, который за мной ухаживает. И я его ухаживания принимаю», - цитирует издание слова Орловой, сказанные ей в интервью YouTube-каналу «Алена, блин».

Журналисты выяснили, что возлюбленного экс-солистки группы «Блестящие» зовут Валерий, ему 50 лет, он успешный предприниматель. О подробностях нового романа звезда пока не распространяется.

В ноябре, как ранее сообщал «Рамблер», певица Лолита заявила, что у нее появился новый ухажёр. Артистка отметила, что за ней начал ухаживать «приятный молодой человек», а также подчеркнула, что после расставания с мужем она стала более спокойной и уравновешенной.

Рамблер: главные новости