Войти в почту

Ангелина Вовк выходит замуж: подробности жизни

Страсть двоих людей с 25-летней разницей в возрасте буквально поразила поклонников ведущей. Предполагают, что молодой любовник впервые испытал чувства к Ангелине Вовк, еще при просмотре телепрограммы “Спокойной ночи, малыши”!

Ангелина Вовк сообщила о свадьбе
© РИА Новости

Окрыленная невеста незамедлительно сообщила о грядущей свадьбе. Ну что же, остается лишь поздравить молодых и вспомнить как это случилось. Год назад она начала посещать светские мероприятия с Михаилом Курицыным. Дальше их стали замечать в совместных путешествиях. Пара ведет совместно различные вечера музыки и корпоративные выезды. Телеведущей 77 лет, возраст жениха не разглашается, но по неофициальным сведениям, он моложе ее на 25 лет!

У Ангелины очень современный стиль жизни, она активно пользуется социальными сетями, овладела всеми инновационными гаджетами и стремиться объездить мир вдоль и в поперек. Друзья пары признались, что Михаил не так давно предложил руку и сердце своей возлюбленной. Когда журналисты газеты “Комсомольская правда” напрямую задали вопрос знаменитой ведущей, о ее намерениях выйти замуж, она игриво ответила:

Миша действительно попросил меня стать его женой! А на какую дату назначена свадьба? Про это я пока только думаю!

Михаил Куницын - ведущий на телевидении и радио, организатор фестиваля детских талантов “Песенка года”. Теперь на любые светские рауты он ездит только со своей второй половинкой Ангелиной Михайловной Вовк и с гордостью показывает это на своей странице в Instagram. Она была в браке дважды. Ее бывшие мужья - это Геннадий Чертов (известный диктор на телевидении) и Индржих Гец. Мамой телеведущая так и не стала. В 1975 году она перенесла болезнь, которая дала осложнения - перитонит в очень тяжелой форме.