Войти в почту

«Жалко выглядит»: Дарью Мороз осудили за откровенное фото

Актриса Дарья Мороз выложила в инстаграме пикантную фотографию. Черное боди, черные перчатки, черная шляпка-таблетка и вуаль.

«Жалко выглядит»: Дарью Мороз осудили за откровенное фото
© Instagram (организация запрещена в России)

Сама Дарья была очень рада фотосессии – в подписи к снимку она написала фотографу, что была счастлива попасть в ее объектив.

Однако известный блогер Лена Миро фотосессию осудила. В своем Живом Журнале она написала, что Дарья совершенно напрасно пытается выступать в несвойственной для себя ипостаси.

«Что вы видите? Я вижу дурилку на пороге безумия. Женщину, которая выжимает из себя сексуальность, которой нет. Я понимаю -- обидели. Я понимаю, что муж – урод… Но я не понимаю, зачем выдавливать из себя сексуальность, которой нет. И дело не в возрасте».

Миро уточняет, что лично она испытывает к Мороз симпатию.

«Поймите правильно, я не только не испытываю негатива к Дарье Мороз — она мне нравится. И жалко её, и баба она, насколько я знаю, совсем неплохая. Но что вот с ней?»

Миро считает, что Дарье стоит сделать упор на иных своих достоинствах.

«После развода женщины часто начинают "новую жизнь". Но почему-то путают действительно новую жизнь, соответствующую их статусу, возрасту, внешности, с проявлениями секса. Жалко выглядит».

Подписчики согласились с блогером, отписавшись Мороз в инстаграме.

«Не нравится... Необычно не есть хорошо», «Лена Миро -в точку !!!»
Рамблер: главные новости