Войти в почту

Барецкий ударил сына Никаса Сафронова

Лука Затравкин, сын Никаса Сафронова, в инстаграме рассказал об отвратительной истории, случившейся с ним недавно.

Эпатажный артист Стас Барецкий налетел на него кулаками на открытии одной из клиник в столице.

Марият Мухина, которая известна, в частности, тем, что была лечащим врачом Бари Алибасова, пригласила Затравкина выступить на этом мероприятии, но, как оказалось, пианиста никто не ждал.

«Меня часто приглашают порадовать гостей своей игрой на различные мероприятия, как на коммерческой основе, так и провести благотворительные концерты. В этот раз меня пригласили на открытие одной Московской клиники, сыграть на рояле, не бесплатно. ⠀ Но по факту, этим людям не нужно было мое выступление - это оказалось подставой, в которую меня вовлекла небезызвестная доктор Мухина. ⠀ Она подстроила встречу со Стасом Барецким, который вел себя агрессивно по отношению ко мне и напал, пытаясь избить. Отвечать этому человеку бессмысленно, он и так жертва своего образа, но не стоит меня вовлекать в свою игру», - написал музыкант.

Подписчики посочувствовали Луке, периодически попадающему в странные и неприятные истории, предположив, в частности, что они могут быть связаны с его нестандартной внешностью

«Моральные уроды! Совершенно разложившееся общество! Лука, я очень Вам сочувствую. Пожалуйста, начните худеть. Для себя! Для своего здоровья!!! И этих историй больше не будет!!!»
Рамблер: главные новости