Войти в почту

Раскрыта личность возлюбленной мужа Пелагеи

Хоккеист Иван Телегин встречается с Марией Гончар, однако она далеко не единственная причина развода спортсмена с певицей Пелагеей. Об этом сообщает «СтарХит».

Раскрыта личность возлюбленной мужа Пелагеи
© соцсети

«Рамблер» писал, что Пелагея и Иван Телегин поженились в 2016 году, а в 2017 году в семье родилась дочка Таисия. Однако на днях в СМИ появилась информация, что супруги удалили совместные фото в соцсетях, а инсайдеры рассказали об измене спортсмена. 26 декабря Пелагея объявила разводе с мужем.

По данным источника в окружении хоккеиста, около двух месяцев назад Иван Телегин появился на премьере спектакля Crave в компании Марии Гончар.

«Пришли под руку и весь вечер обнимались. Есть подозрение, что Мария специально слила информацию», - пояснил он.

Источник также отметил, что повторилась ситуация, которая была в начале романа Пелагеи и Ивана Телегина.

«Тогда она прекрасно знала, что у него есть возлюбленная и вскоре должен родиться ребенок. Кроме того, Поля была знакома с Евгенией, видела, что она в положении. Но у нее хватило наглости тайно встречаться с ним после съемок «Голоса» на его квартире, которую снимал клуб ЦСКА», - отметил он.

При этом, по словам инсайдера, не только измены спортсмена разрушили их брак с певицей, но и ее ревность.

«Она не давала Ивану ступить ни шагу. Всегда проверяла телефон, почту и донимала его. У нее большой комплекс по поводу внешности и того, что она намного старше», - заявил он.
Рамблер: главные новости