Войти в почту

Собчак показала последнее сообщение от Волчек

Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» выложила скрин последней переписки с недавно скончавшейся Галиной Волчек. Журналистка договорилась с режиссером о большом интервью, которое так и не состоялось.

© Telegram

В своем последнем сообщении, датированном 27 ноября, Собчак представляется и просит разрешения у Волчек позвонить ей.

«Ксюша, что ты спрашиваешь?! Ты можешь позвонить мне в любое время!», - ответила режиссёр.

В следующем посте телеведущая пояснила, что после того, как она получила сообщение от Волчек, она позвонила режиссеру и договорилась на большое интервью.

«А сейчас думаю-да вот просто бы обнять и всё. И ничего больше не надо», - написала Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

24 декабря, как ранее сообщал «Рамблер», Галину Волчек госпитализировали в Боткинскую больницу. Первоначально СМИ писали, что 86-летняя худрук «Современника» вызвала врачей из-за проблем с сердцем. Впоследствии стало известно, что у режиссера было диагностировано воспаление легких. Сообщалось, что Волчек находилась в крайне тяжелом состоянии: из-за осложнения двусторонней пневмонии ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Впоследствии состояние режиссера резко ухудшилось: ткани легких начали разрушаться. 26 декабря Галина Волчек скончалась.

Рамблер: главные новости