Войти в почту

«Клан Пугачевой мне мстит»: Жириновский об отношениях с семьей примадонны

Владимир Жириновский в интервью на радио «Комсомольская правда» заявил, что члены семьи Аллы Пугачевой и сама примадонна ему завидуют. По словам политика, отношения с артисткой у него испортились после президентских выборов в 2008 году.

«Клан Пугачевой мне мстит»: Жириновский об отношениях с семьей примадонны
© РИА Новости

Жириновский отметил, что конфликт произошел после того, как Пугачева стала доверенным лицом миллиардера Михаила Прохорова. Политик по этому поводу однажды прокричал артистке «что-то обидное».

«И вот с тех пор клан Пугачевой мне мстит всякими пародиями — из зависти, ревности», - заявил лидер ЛДПР, подчеркнув, что шутки супруга примадонны Максима Галкина его «оскорбляют и унижают».

Жириновский также отметил, что юмористу не удастся повторить успех Владимира Зеленского, если он вдруг решит баллотироваться на пост президента страны.

«У нас не Украина! У нас не пройдет такое, чтобы комик встал во главе страны», — подчеркнул депутат Госдумы РФ, отметив, что он ни за что не стал бы голосовать за Галкина.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Владимир Жириновский на своей странице в Twitter заявил, что, если Украина «не остановится», то ее придётся «превентивно уничтожить». В своём заявлении он отметил, что на сегодняшний день Киев по примеру Берлина в 1933 году является «поджигателем войны». При этом своим сумасшествием украинские власти, по мнению лидера ЛДПР, «заражают Америку». Учитывая, что США - ядерная держава, Россия не может долго терпеть такую политику от ближайшего соседа, заявил российский политик.

Рамблер: главные новости