Войти в почту

Назревает скандал: Рудковская уличила Собчак во лжи

Яна Рудковская в своём Telegram-канале «Голубь мира» опубликовала обращение к Ксении Собчак с просьбой не называть ее больше мастером маникюра. По словам продюсера, она никогда не полировала ногти состоятельным клиентам.

Назревает скандал: Рудковская ответила Собчак
© Агентство городских новостей «Москва»

Рудковская отметила, что Собчак из раза в раз продолжает повторять, что продюсер ранее работала в салоне «Маникюр». Чего на самом деле, по ее словам, никогда не было.

«Ксюша, дорогая, я тебя очень люблю, но мы же с тобой это не раз обсуждали!!! Когда я познакомилась с моим бывшим мужем Виктором Батуриным - он был клиентом моего салона, где я была владелицей и работала врачом-косметологом», - написала Рудковская (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

«Сильная женщина»: Сколько стоит пост Рудковской 

Продюсер подчеркнула, что в её салоне красоты в Сочи было 3 кабинета маникюра, 3 кабинета педикюра, 4 кабинета косметологии, солярий, а также только в одну смену работало 10 парикмахеров.

«Я бы может и промолчала если бы мы с тобой это не обсуждали и я тебя не поправляла. А так как ты всегда говоришь только правду, и при этом упоминаешь мою фамилию, то вынуждена поправить тебя уже 3 раз», - резюмировала продюсер.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Яна Рудковская в реалити-шоу «ЯнаСупер» заявила, что некоторое время ее с Димой Биланом связывали нежные отношения. Продюсер заявила, что в настоящее время на месте ее супруга фигуриста Евгения Плющенко мог бы быть певец. Билан информацию подтвердил, назвав роман с Рудковской «мимолетным».

Рамблер: главные новости