Войти в почту

Лолита завела себе нового любовника

Звезда не ожидала услышать такой вопрос от Галкина и проговорилась. Правда, позже, имя мужчины так и не назвала.

Лолита Милявская стала героиней YouTube шоу Максима Галкина. Вместе с ней в студии оказался начинающий рэпер Тимур Самедов. Юморист перед началом вокальной составляющей шоу, стал задавать гостям провокационные вопросы.

В итоге, артистка рассказала, как в первый раз поцеловалась с парнем. Выяснилось, что произошло это в совсем юном возрасте. Будущей знаменитости тогда исполнилось 14 лет, это были майские праздники.

Вспоминая этот момент, Лолита смеялась. Оказалось, в течение нескольких недель после эпизода она сильно переживала, не забеременела ли. Звезда честно рассказала – в то время они были недостаточно просвещены в этом вопросе, и она искренне думала, что после поцелуя можно стать мамой.

После Максим предложил артистам вспомнить свой первый интимный опыт. У Милявской все произошло в 18 лет. Времена все еще оставались строгими и со своим первым парнем Лолите пришлось расписаться.

Видя, что гости в студии общаются на эту тему достаточно откровенно, Галкин задал третий вопрос. Он поинтересовался, когда у них была последняя связь. В этот момент Лолита несколько смутилась, но после откровенного ответа со стороны юного рэпера, всё же рассказала – близость с мужчиной у нее была 5 дней назад. Правда, имя любовника она называть не захотела, впрочем, как и беседовать на эту тему дальше.

Рэперу удалось сгладить неловкий момент. Он с сарказмом обратился к ведущему, уж не пришли ли они сюда, чтобы пообсуждать личную жизнь Милявской.