Войти в почту

Шуфутинский похудел ради молодой возлюбленной

Певец Михаил Шуфутинский, начавший после смерти жены выходить в свет танцовщицей Светланой Уразовой, похудел на 30 кг и начал носить дорогие и модные вещи. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Шуфутинский похудел ради молодой возлюбленной
© РИА Новости

По данным издания, жена певца Маргарита, с которой он прожил более 40 лет, скончалась в 2015 году. Недавно певец начал встречаться с танцовщицей шоу-балета «Атаман» Светланой Уразовой, которая моложе его на 30 лет.

На международном фестивале «Легенды Ретро FM» Михаил Шуфутинский появился вместе со Светланой Уразовой и был одет в молодежные кроссовки Balenciaga за 50 тысяч рублей, а также пиджак, который в бутике известной итальянской марки стоит от 250 тысяч рублей, пишет газета.

По словам спутницы артиста, Шуфутинский сейчас бережно относиться к своему здоровью.

«Михаил Захарович уже давно скинул 30 кило. Сейчас он тоже на диете, продолжает уменьшать свой вес. Правда, уже не в таких больших объемах худеет, а постепенно», - рассказала Светлана Уразова.

По ее словам, Шуфутинский правильно питается, занимается спортом. Светлана Уразова также отметила, что у певца нет стилиста, концертные образы он выбирает сам.

«Он, конечно же, модник. Любит удобные качественные вещи», - заявила она, отказавшись говорить о своем романе с артистом.

«Рамблер» писал, что ранее Шуфутинский объяснил долгое расследование убийства певца Михаила Круга. По его мнению, преступление удалось раскрыть только спустя 17 лет из-за отсутствия неоспоримых доказательств.

Рамблер: главные новости