Войти в почту

«Внебрачный» сын потребовал от Цискаридзе помощи в лечении рака

Заявивший о своем родстве с известным артистом балета Тимур Акперов рассказал, что у него обнаружили онкологическое заболевание и он намерен подать на Николая Цискаридзе в суд, чтобы установить их родство и получить помощь в лечении. Об этом сообщает Teleprogramma.pro. 

«Внебрачный» сын потребовал от Цискаридзе помощи в лечении рака
© Рамблер

«Рамблер» писал, что ранее Тимур Акперов заявил, что является сыном Цискаридзе. Акперов рассказал СМИ, что его родство с артистом балета доказывают результаты теста ДНК, сделанного в начале 2000-х годов и уничтоженного его матерью.

«Я подаю в суд на установление отцовства. Он обязан меня лечить. (…) Пускай задумается над своим поведением. У меня болезнь, а всем по фигу!» - процитировала слова Тимура Акперова Teleprogramma.pro.

По словам молодого человека, ему поставили диагноз – «С71.5 рак желудочка мозга», однако мать отказалась поддержать его в трудной ситуации.

«Маме сказал. (…) Она поверила, к тому же ей позвонили из больницы, но она бросила трубку. Ей меня не жалко», - заявил Тимур Акперов, усомнившись в их родстве с матерью.

Он также заверил, что лежал в больнице 3-4 дня и в качестве подтверждения предоставил справку, которая вызвала сомнения у журналистов издания.

«Рака» головного мозга не бывает. Врачи – нейрохирурги, онкологи – так не пишут. Если так написано, то это уже «липа», получается. На самом деле диагноз звучит иначе: глиобластома, астроцитома, менингиома и так далее. Там совсем другие названия, а «рак» – такого диагноза нет», - прокомментировал документ хирург-онколог, зав. хирургическим отделением кожи и мягких тканей Московского клинического научного центра Константин Сергеевич Титов.

При этом Московская городская онкологическая больница №62 Департамента здравоохранения г. Москвы, расположенная в Красногорске, ситуацию с возможной подделкой справки пока никак не прокомментировала.

Рамблер: главные новости