Ещё

Как Бекхэмы, Николь Кидман, Эмили Ратаковски и другие звезды отмечают Рождество 

Как Бекхэмы, Николь Кидман, Эмили Ратаковски и другие звезды отмечают Рождество
Фото: Harper’s Bazaar
Сегодня в мире отмечают католическое Рождество, и селебрити, по традиции, делятся праздничными снимками. решила остаться за кадром, зато показала мужскую часть своей семьи во всей красе и отдельно разместила снимок любимого Дэвида в образе Санты. Достойную пару в ленте Инстаграма ему составила Кэти Перри в алом мини-платье с пушистой меховой опушкой и изящными оленьими рогами с блестками. А вот  мы не завидуем в предпраздничный сезон: супермодели нужно придумать подарки для четверых детей, да еще и порадовать сюрпризами супруга Тома Каулитца — зато их общее фото у нарядной елки, как из сказки! :
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) 24 Дек 2019 в 12:20 PST Мужская часть семьи Бекхэмов:
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 24 Дек 2019 в 11:15 PST И Самый обаятельный Санта:
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 24 Дек 2019 в 1:14 PST Королева Рождества :
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey) 24 Дек 2019 в 10:48 PST Кэти Перри основательно подготовилась:
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от KATY PERRY (@katyperry) 23 Дек 2019 в 12:49 PST :
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Eva Mendes (@evamendes) 23 Дек 2019 в 11:28 PST :
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Mick Jagger (@mickjagger) 24 Дек 2019 в 9:28 PST  с супругой:
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Hugh Jackman (@thehughjackman) 24 Дек 2019 в 9:57 PST Питомец Эмили Ратаковски Коломбо готов к празднику:
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Baby boy Colombo’s first Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 24 Дек 2019 в 10:13 PST Хайди Клум:
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Heidi Klum (@heidiklum) 24 Дек 2019 в 7:59 PST Кит Урбан и :
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman) 23 Дек 2019 в 10:17 PST Селин Дион:
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Céline Dion (@celinedion) 24 Дек 2019 в 7:04 PST :
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Christina Aguilera (@xtina) 22 Дек 2019 в 2:45 PST
Видео дня. За что верующие «проклинают» Филиппа Киркорова
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео