Войти в почту

Наталья Фатеева прекратила общение с родственниками, а сыном называет кота

Сегодня, 23 декабря, юбилей у актрисы Натальи Фатеевой. Женщине исполнилось 85 лет и ее по праву считают одной из самых ярких отечественных кинозвезд. Но большая дата не радует так сильно, ведь отношения с близкими у актрисы не ладятся. Как сообщает издание «Комсомольская правда», женщина ведет образ жизни, который принято считать закрытым, а единственная ее большая любовь на текущий момент, это огромный черный кот по кличке Филя, которого Наталья называет не иначе как «сыночком». К сожалению, с журналистами Фатеева общение тоже прекратила, хоть трубку телефона женщина снимает, но предпочитает сразу объяснить, что продуктивного общения не выйдет.

Фатеева прекратила общение с родственниками
© globallookpress.com

За последние годы она перенесла сразу несколько операций по замене шейки бедра, было даже осложнение, но в итоге все закончилось хорошо. Успешно пройдя курс реабилитации актриса смогла встать с инвалидного кресла, а после стала даже выходить гулять на улицу.

Отношения с детьми у Натальи Николаевны непростые. Она предпочитает не идти с ними на контакт, но, как оказалось, семейной драмы здесь нет, просто актриса привыкла к такому образу жизни.