Войти в почту

Малышева похвасталась квартирой в Лондоне

Ведущая популярной программы «Жить здорово!» Елена Малышева опубликовала в своем Instagram видео, снятое в съемной лондонской квартире.

Малышева показала квартиру в Лондоне
© РИА Новости

По словам Малышевой, она приехала в Лондон вместе с мужем «за компанию» и друзья помогли им снять квартиру.

«Я очарована Нашим временным лондонским домом. В нём нет мебельных гарнитуров. Все предметы, как будто, пришли в этот дом из разных мест. Но собравшись вместе, они создают очарование жизни одной английской семьи. И так много мелких предметов на полочках, на стенах... И, конечно, полное потрясение – это свечи вместо люстры на кухне», - написала телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены).

В своем видео Малышева рассказала, с помощью каких приборов англичане делали майонез и открывали любые виды банок, продемонстрировала впечатлившие ее высокую кровать в спальне и балдахин над ней, а также столик в виде картины, камин, книжные полки и кухонный гарнитур.

«Вернёмся в Москву, сохранив в душе Дух Британии. Кстати говоря, я давно убедилась, что снимать квартиру раза в два дешевле, чем жить в гостинице», - заявила она.

«Рамблер» писал, что ранее Елена Малышева на своей странице в соцсети опубликовала ролик, в котором показала обстановку в своей квартире в Москве. При этом подписчики обратили внимание, что телеведущая предпочитает дворцовый стиль в интерьере и назвали квартиру «музеем».

Рамблер: главные новости