Войти в почту

«Средневековье в головах неистребимо»: Толкалина вступилась за «смелые» фото Бондарчук

Экс-супурга Федора Бондарчука призналась, что она внимательно прочитала все комментарии и отзывы со стороны верных почитателей в Instagram. Ранее Светлана опубликовала на личной страничке два свежих снимка, на одном - она предстала в черном боди, продемонстрировав длину ног, на втором - модель позировала в черном пальто, которое она накинула поверх голого тела.

Толкалина вступилась за «смелые» фото Бондарчук
© globallookpress.com

По словам знаменитости, в итоге она столкнулась, как с позитивной, так и с негативной реакцией поклонников. Пока одни восхваляли смелость и красоту Светланы, другие утверждали, что будучи бабушкой (У экс-супруги режиссера Федора Бондарчука подрастают внучки Маргарита и Вера, - Прим. ред.) она должна отказаться от подобных «смелых» снимков.

«Начнем с возраста: я не представляю, что Николь Кидман, Шарон Стоун или Анджелина Джоли подвергаются «троллингу» в современном мире из-за своего возраста», - отмела модель.

Кроме того, Светлана заявила, что никогда не посмела бы выложить на своей страничке что-то пошлое. Бывшую супругу Федора Бондарчука поддержала Любовь Толкалина, актриса оправдала «смелые» снимки знаменитости, уточнив, что Светлана достойна всевозможных похвал.

«Светочка, счастье наше! Русское средневековье неистребимо в головах... Мы тебя любим. Свет и радость!!» - заверила экс-супруга режиссера Егора Кончаловского.

С позицией актрисы солидарна и возлюбленная бизнесмена Яна Абрамова.

«На твои бесконечные ноги можно смотреть бесконечно», - добавила Алсу.