Войти в почту

«Харламов еду отбирает»: подписчики поразились худобе Асмус

Подписчики Кристины Асмус бурно отреагировали на предновогодний пост https://www.instagram.com/p/B6Nujscirnc/ актрисы, которая показалась им чересчур худой. Одни предположили, что супруг отбирает у нее еду, другие увидели в снимке признаки фотошопа.

«Харламов еду отбирает»: В Сети поразились худобе Асмус
© РИА Новости

Публикация в ленте артистки появился 18 декабря. На фотографии в посте Асмус сидит на диване с флаконом духов в руке. Актриса отметила, что на Новый год планирует остаться дома и провести праздник с семьёй.

«А вы уже знаете как будете встречать Новый год? И пишете ли вы свои желания на листочке, поджигаете и бросаете их в бокал? Я да))) Например, хочу, чтобы все хейтеры мира были счастливы», - написала Асмус (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Большинство подписчиков звезды принялись перечислять, чем будут заниматься в новогоднюю ночь. Но от внимания некоторых пользователей не ускользнул тот факт, что артистка стала выглядеть очень худой.

«Какая худышка, не кушаешь совсем», - пожалел актрису пользователь под ником blashkevich74terminator.«У нее Харламов еду отбирает», - предположил gelezobeton4.«Да это фотошоп как обычно», - заявила skladshina2112.

Несмотря на язвительные комментарии всего за несколько часов после публикации пост собрал более 64 тысяч лайков.

Ранее, как сообщал «Рамблер», настоящий фурор среди любителей кино произвела откровенная сцена с участием Кристины Асмус и Ивана Янковского в фильме «Текст». Актриса отметила, что интим был сыгран несколько раз. В результате получилась постельная сцена, которой по уровню откровенности нет равных в истории российского кино. Впрочем, старания актеров не оценили некоторые пользователи соцсетей, которые начали травить артистку, а также ее супруга, комика Гарика Харламова. Они возмущались, что он «позволил» жене снятся в такой сцене, и называли Харламова «не мужиком».

Рамблер: главные новости