Войти в почту

Актриса Крючкова переписала завещание, узнав о раке

Известная актриса Светлана Крючкова рассказала в программе «Судьба человека», что рак у нее обнаружили уже на четвертой стадии. Узнав о болезни, она внесла уточнения в завещание.

Крючкова переписала завещание, узнав о раке
© РИА Новости

По словам актрисы, врачи долго не могли обнаружить, почему она плохо себя чувствует. Однако она настаивала на полном обследовании из-за поведения кота.

«Мой кот начал нервничать: драл меня лапами, рычал. Я позвонила врачам и говорю: «Кот нервничает, ищите!». И они нашли. Четвертая стадия, 15 сантиметров», - рассказала звезда фильма «Большая перемена».

По ее словам, диагноз она узнала, когда ехала на спектакль.

«У меня две задачи было. Первая – переписать завещание, потому что потом появляется тьма родственников, что-то начинают делить. Бриллиантов нет, но всегда найдут, что делить. А я всю жизнь пахала сама. И вторая – у меня паника была, что я не записала гражданскую поэзию Марины Цветаевой», - заявила актриса.

По ее словам, она переписала завещание, и друзья помогли ей поехать на лечение в Германию, где и сделали операцию.

«Рамблер» писал, что в эфире программы «Судьба человека» Светлана Крючкова также поделилась эмоциями от пережитой ранее клинической смерти, рассказав, что чудом выжила в 2006 году.

Рамблер: главные новости