Войти в почту

Экс-супруг Пугачевой коллекционирует части тел знаменитостей

Бывший муж Аллы Пугачевой режиссёр Александр Стефанович рассказал «Комсомольской правде», что коллекционирует «оригинальные автографы» знаменитостей. У него уже есть кровь экс-супруги, ноготь Софии Ротару и волос Константина Эрнста.

Стефанович, который 13 декабря отметил своё 75-летие, пояснил, что у него есть записная книжка, в которой он хранит автографы знаменитостей. Примечательно, что рядом с подписью каждая звезда оставила свой след.

Традицию задала Алла Пугачева. Будучи еще неизвестной певицей, ужиная со Стефановичем в ресторане на Рублевке, он не только расписалась в его записной книжке, но, надрезав палец, оставила на странице кровавый отпечаток со словами: «Это кровь Аллы Пугачевой. Определите на досуге мою группу». Стефанович со смехом отметил, что пришлось не только определить группу крови артистки, но и жениться на ней.

Много лет спустя София Ротару, увидев в книжке «след» Пугачевой, решила оставить режиссеру на память свой ноготь, который прилепила к странице скотчем. «Это коготь Софии Ротару», - подписала она.

Наконец, традицию продолжил Константин Эрнст.

«Во время одной из наших встреч я протянул ему свою записную книжку. И он оставил не только автограф, но и прядь волос», — отметил Стефанович.
Рамблер: главные новости