Войти в почту

Ермолаева из «Дома-2» рассказала о рухнувшем браке

Звезда «Дома-2» Нелли Еромолаева на своей странице в Instagram опубликовала письмо бывшему мужу. Брак бывшей участницы телепроекта просуществовал 8 лет.

Ермолаева из «Дома-2» рассказала о рухнувшем браке
© Соцсети

Еромалаева посвятила экс-супругу Кириллу Андрееву трогательные фазы, вспомнив как он дарил ей цветы и первым шёл на примирение после ссор.

«Ты конечно умел удивить ... А помнишь, как в руках держали облака?» - написала девушка (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Телезвезда подчеркнула, что они с бывшим мужем «любили друг друга по-настоящему», отметив, что «это так много по сравнению с расставанием».

«А теперь « НАС» больше нет .... Есть Я и ТЫ... Пишу и плачу...» - заявила Ермолаева.

При этом она назвала Андреева мужчиной, «данной ей Богом», однако признала, что «Господь распорядился иначе». Ермолаева выразила экс-супругу благодарность за всё, что произошло за 8 лет, и заявила, что всё это время чувствовала себя, «как за каменной стеной». 

«Представляю, как повезёт следующей девочке, которая встретиться с тобой. Мы остаёмся в тёплых и дружеских отношениях. Теперь наша семья, как аппарат искусственного дыхания - отключили ... каждый дышит сам....» - резюмировала телезвезда.

Ранее, как сообщал «Рамблер», СМИ рассказали читателям, как в настоящее время живет бывшая звезда «Дома-2» Анастасия Дашко, которая после ухода с телепроекта попала в исправительную колонию. По данным прессы, бывшая участница шоу чегодня вполне успешная бизнесвумен. Она занимает пост заместителя директора логистической компании в Екатеринбурге. В личной жизни девушки тоже полный порядок. Она замужем, родила двух сыновей: Клима и Луку.

Рамблер: главные новости