Войти в почту

"Дура и провокатор": Гузеева поскандалила в инстаграме

Лариса Гузеева ненавидит простых людей, считает их лодырями и нытиками. В этом телеведущую обвинила пользовательница инстаграма, а Гузеева в ответ назвала ее дурой и провокатором.

Лариса Гузеева — актриса и ведущая телешоу «Давай поженимся». Вчера она, как сообщал «Рамблер», опубликовала в своем инстаграме фотографию, на которой запечатлена в шубе, платке и уггах на фоне рождественских елок. В подписи к снимку Гузеева призналась в любви Москве и похвалила «черевички», созданные дизайнером бренда «Эмма» Эммой Салимовой.

«Откуда столько ненависти к простым людям? Не все лодыри и нытики. У вас тоже были взлеты и падения», — написала одна из пользовательниц социальной сети в комментариях.

В ответ Гузеева назвала ту дурой и провокатором и заверила, что никогда не относилась к простым людям с ненавистью. Пользовательница ей не поверила и заявила, что «счастливые и достойные люди так себя не ведут». Она добавила, что раньше очень любила фильмы с участием Гузеевой, а теперь предпочитает «ужастики».

Рамблер: главные новости