Войти в почту

Брежнева рассказала, как  собирала деньги себе на операцию

Вера Брежнева в передаче Yotube-шоу "50 вопросов" рассказала о тех временах, когда ее карьера была в самом начале, и даже на что-то важное приходилось долго копить, - пишет «Комсомольская правда».

Девушку приняли в коллектив ВИА ГРА, когда той было всего 20 лет. Но у нее уже была дочка Соня, которой занималась ее мать – бабушка малышки. И все заработанные деньги Вера отправляла им.

Несколько позднее Брежнева решила-таки накопить на свою давнюю мечту. Дело в том, что у нее было плохое зрение, исправить которое могла помочь платная операция. Тогда как раз стали делать лазерные операции.

Брежнева похвасталась необычным подарком мужа

Требовалось 1500 долларов. По тем временам это были большие деньги. Удалось собрать 800. И тут начинающая звезда ухитрилась забыть кошелек со всем капиталом в машине по дороге в аэропорт.

Конечно, никто ничего не вернул. Пришлось начинать сначала.

Наконец нужная сумма был накоплена, и даже чуть больше – Вера отложила 100 долларов на восстановительный период. Но и тут ее подстерегла неудача.

После болезненной операции Брежнева неважно себя чувствовала, да еще нужно было носить темные очки…Он выбралась купить продуктов, но у нее украли последние деньги.

Тогда ей помогла Анна Седокова, которая, узнав о случившемся, привезла Вере все необходимое.

Как сообщал «Рамблер», в последнее время Вера Брежнева настолько погрузилась в работу, что даже ходили слухи об ухудшении ее здоровья из-за отсутствия отдыха.

Рамблер: главные новости