Войти в почту

Агутина призвали заплатить за украденные его другом картины

Подписчица Леонида Агутина в Instagram просит заплатить артиста за картины, которые якобы были украдены его знакомым музыкантом Александром Козулиным. Певец выразил сожаление, что инцидент имел место быть, но просьбу о деньгах проигнорировал.

Агутина призвали заплатить за украденные его другом картины
© РИА Новости

Воззвание восстановить справедливость появилось в комментариях к посту Агутина, в котором он выставил фотографию с джазменом Сергеем Жилиным. Подписчица под ником matrjoschka23 заявила, что «приятель» артиста музыкант Александр Козулин, в то время как она готовилась к вставке, украл у неё четыре картины, продал их «и укатил из Берлина в Москву».

«Просьба вернуть мне деньги .он не отвечает мне», - отметила женщина (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим. ред.).

Агутин ответил на комментарий, подчеркнув, что если это правда, то он очень сожалеет о случившемся.

«Шапочно знаком. Не видел лет 15 (назад) его. Надеюсь, всё как-то разрешится», - написал певец, проигнорировав вопрос денег.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что с Агутиным перестала работать певица Элина Чага. Девушка была одной из подопечных артиста на шоу «Голос». После этого певица заключила контракт с Агутиным как продюсером. Он писал для нее музыку и тексты песен. Контракт был заключен на пять лет, недавно истек и Чага решила не подписывать новый.

Рамблер: главные новости