Войти в почту

Тайна гибели Мурата Насырова

Певец Мурат Насыров обладал для счастья всем, но упал с балкона, и его фанаты и близкие до сих пор не понимают, при каких обстоятельствах. Об этом пишет «СтарХит».

Тайна гибели Мурата Насырова
© globallookpress.com

Мурат Насыров родился в Алма-Ате в 1969 году. Он был увлечен музыкой с детства, в какой-то момент решил покорить Москву, переехал туда и справился с задачей блестяще.

«"Мальчик хочет в Тамбов", "Кто-то простит", "Я — это ты"... Композиции артиста становились хитами», — отмечает «СтарХит».

Возлюбленная Наталья Бойко родила Насырову сына и дочь. Брак певца с ней не был зарегистрирован лишь потому, что тот пропадал на гастролях.

18 января 2007-го в интервью одному из средств массовой информации Насыров рассказывал о будущих концертах и призывал зрителей смотреть на мир позитивно, а в ночь на 20-е упал с балкона пятого этажа и скончался. Ему было 38 лет.

Выдвигалась версия, что гибель певца — несчастный случай. Это может подтверждать то, что в тот момент на нем был надет концертный костюм, а на шее висел фотоаппарат — Насыров мог проявить неосторожность при выборе ракурса для съемки.

Наталья Бойко рассказывала, что в начале 2000-х у ее возлюбленного начались психические проблемы. Его преследовали страхи и беспокойство. Специалисты советовали Насырову отдыхать и принимать лекарства. Те вызывали у него галлюцинации.

«Я не думаю, что Мурат не хотел жить. Мурат никогда не употреблял наркотики», — упоминала Наталья Бойко.
Рамблер: главные новости