Войти в почту

Стало известно о новом клипе Пугачевой

На Первом канале в новогоднюю ночь может быть представлен мини-клип на одну из новых песен Аллы Пугачевой. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Стало известно о новом клипе Пугачевой
© РИА Новости

Два года назад, как сообщал «Рамблер», новогодний эфир на Первом канале перестал представлять собой посиделки ведущих за праздничным столом и концерт в декорациях. Артистов стали снимать в мини-клипах на улицах Москвы или в знаковых местах города.

Если в прошлом году мини-клип с Пугачевой представлял собой архивную запись, то в этом «ожидается» мини-клип на одну из новых песен.

«Так как снимают в последние недели декабря, у поклонников до последнего нет уверенности случится ли долгожданная премьера. Со 100-процентной уверенностью можно утверждать лишь одно — если Пугачева и споет в первые минуты 2020-го, то это случится на Первом канале», — отмечает «Комсомольская правда».

По информации издания, помимо Аллы Пугачевой, на «Голубом огоньке» на Первом канале могут быть показаны мини-клипы с участием Сергея Шнурова, Полины Гагариной, Филиппа Киркорова и других звезд.

Рамблер: главные новости