Войти в почту

Буланова прокомментировала появление «внебрачного сына»

Татьяна Буланова прокомментировала корреспонденту издания «Собеседник» информацию о том, что у неё объявился «внебрачный сын». Юноша уверяет, что звездная мать бросила его, когда он был совсем маленьким.

Буланова прокомментировала появление «внебрачного сына»
© РИА Новости

Артистка настаивает на том, что у неё только два сына, оба рождены в законных браках: старший Александр появился на свет от продюсера Николая Тагрина, младший Никита - от футболиста Владислава Радимова. Никаких других детей, по ее словам, у неё никогда не было и никого она не бросала.

При этом «внебрачный ребёнок» певицы настойчиво просит звезду о встрече. Молодой человек якобы даже готов заплатить за возможность увидеть «родную мать» вживую. Однако артистка все предложения категорически отвергает.

«О чем мне с ним говорить? Понятно же, что эту историю он придумал», – заявила Буланова.

Ранее, как сообщал «Рамблер», актёр Никита Джигурда отказался учавствовать ток-шоу, посвящённом его «внебрачной дочери». Артист пояснил, что недавно в Кабардино-Балкарии появилась девушка, которая утверждает, что он её отец. Однако артист склонен полагать, что ситуация специально сымитирована телевизионщиками для производства очередной рейтинговой передачи.

Рамблер: главные новости